DJI Osmo Action Support de guidon

DJI Support pour guidon Osmo Action Noir

offres d'occasion à partir de

DJI Osmo Action Support de guidon

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

DJI Osmo Action Support de guidon

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,28 €
Livraison gratuite

Dji Osmo Action Handlebar Mount Sur Objectif

Livraison sous 3 a 5 jours
70,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit de sangle et de support de taille DJI RC Plus
79,00 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
DJI Support flexible pour Osmo Action
20,90 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
DJI Support magnétique bidirectionnel Osmo – Nouveau
39,95 €
Comparer 7 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
DJI Support de siège vélo pour Osmo Action
19,00 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Support de poignet SmallRig pour DJI RS Series 4248
40,90 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
DJI Osmo Action Support de guidon

Offre la moins chère

Peut être pivoté à 360 degrés pour permettre des découpes d'images sous plusieurs angles Conseils : le support de guidon osmo action supporte des guidons ronds d'un diamètre de 8 à 16 mm ou de 22 à 35 mm Les guidons sans section ronde ne sont pas pris en charge Facile à monter, sans outils. Le diamètre du tube est réglable, ce qui le rend adapté à différents modèles. Compatibilité: Osmo Nano (nécessite le support d’installation bidirectionnel à démontage rapide Osmo, vendu séparément), Osmo 360 (Le support d’installation à démontage rapide pour Osmo Action est requis et vendu séparément), Osmo Action 6, Osmo Action 5 Pro, Osmo Action 4, Osmo Action 3, DJI Action 2
40,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr