La Police sénégalaise face aux défis sécuritaires du 21e Siècle - Djibril Diop - L'harmattan - broché - Essai

Djibril Diop - La Police sénégalaise face aux défis sécuritaires du 21e Siècle - Essai

offres d'occasion à partir de 34,99 €

La Police sénégalaise face aux défis sécuritaires du 21e Siècle - Djibril Diop - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
31,00 €
Livraison à 3,00 €

La Police Sénégalaise Face Aux Défis Sécuritaires Du 21e Siècle

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,00 €
Livraison à 3,49 €

La Police sénégalaise face aux défis sécuritaires du 21e Siècle Djibril Diop (Auteur), Joséphine Sarr (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,00 €
Livraison à 4,99 €
La Police sénégalaise face aux défis sécuritaires du 21e Siècle - Djibril Diop - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. La Police sénégalaise face aux défis sécuritaires du 21e Siècle - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
31,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

2 Films de Djibril Diop Mambety-Le Franc + La Petite vendeuse de Soleil
79,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Histoires De Petites Gens, 2 Films De Djibril Diop Mambéty : La Petite Vendeuse De Soleil + Le Franc - Blu-Ray + Dvd - Version Restaurée
18,50 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
The Little Girl Who Sold The Sun + Le Franc: Two Films By Djibril Diop Mambety [Blu-Ray] Subtitled
30,24 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
DJIBRIL DIOP MAMBETY – Un cinéaste à contre-courant – L'Harmattan
24,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,00 €