Djois 195033 - Lot de 2 Cadre d’Affichage Magnétique Magneto Solo A4, Affichage Professionnel pour Documents et Signalétique, Cadre Rouge

Djois made by Tarifold 195033- Lot 2 Cadres d’Affichage Magneto Solo Magnétique, Affichage A4 documents et annonces, fixation Magnétique 4 bandes magnétiques au dos, Cadre couleur Rouge (Lot 2 pcs)

Djois 195033 - Lot de 2 Cadre d’Affichage Magnétique Magneto Solo A4, Affichage Professionnel pour Documents et Signalétique, Cadre Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,36 €
Livraison à 3,99 €

DJOIS by Tarifold Magneto Solo - Pochette murale - Cadre d'affichage magnétique A4 - Cadre rouge - Lot de 2

Livré en 24-48H
16,19 €
Livraison à 9,90 €
Djois 195033 - Lot de 2 Cadre d’Affichage Magnétique Magneto Solo A4, Affichage Professionnel pour Documents et Signalétique, Cadre Rouge

Offre la moins chère

Djois - affichage magnétique professionnel et repositionnable, pour rendre consignes, plannings et informations visibles sur surfaces métalliques Fixation magnétique repositionnable pour surfaces métalliques, armoires, rayonnages ou tableaux Cadre couleur pour attirer l’attention et structurer visuellement l’information Protection du document tout en conservant une excellente lisibilité au quotidien Idéal pour consignes, procédures, promotions, informations clients, ateliers, magasins et bureaux
15,36 €
Amazon.fr

Produits similaires

Tarifold – Poches à pivot – Coloris assortis – Boîte de 10 G
39,55 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Djois made by 3L Pochette CD Transparente Non Perforée à Rabat pour Ranger Disques et Jaquettes - 100 pcs - 10292
19,18 €
0.19 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Djois made by Tarifold 744117 - Kit Pupitre Présentoir de table Tarifold VEO avec 10 pochettes A4 Noir, pour Affichage, Présentation et Consultation Documents
100,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Djois made by 3L Pochette DVD Transparente Non Perforée à Rabat pour Ranger Disques et Jaquettes - 100 pcs - 10281
22,48 €
0.22 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €