DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau de Parfum (Femme) 50 ml

DKNY Be Delicious 100% Eau de Parfum pour femme 50 ml

DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
23,26 €
Livraison à partir de 5,50 €

DKNY Be Delicious 100 % Eau de Parfum pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dkny Be Delicious 100% Eau De Parfum 50ml For Women

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
27,86 €
Livraison à partir de 15,49 €

Dkny Be Delicious 100 % Eau De Parfum Pour Femme 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
41,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DKNY Eau de Parfum Be Delicious pour femmes Spray 30 ml
23,95 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Donna Karan Be Delicious Ice Pop Very Cherry Eau De Parfum Spray 50ml
30,52 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DKNY Eau de Parfum Be Delicious pour femme 50 ml
42,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum pour femme 100 ml
34,14 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Donna Karan Be 100 Delicious Eau De Parfum Spray 50ml
37,95 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Offre la moins chère

DKNY Be 100% Delicious de Donna Karan est une eau de toilette pour femme, lancée en 2021, qui appartient à la catégorie des parfums fleuris-fruités. Ce parfum combine des notes fruitées douces et fraîches avec des accents floraux doux et boisés chauds, ce qui le rend idéal pour être porté tous les jours. Le parfum s'ouvre sur des notes fraîches de poire, de délicieuse pistache, de mandarine juteuse et de cassis sucré, donnant au parfum une touche énergique et fruitée. Le cœur du parfum s'épanouit avec des notes délicates de magnolia, d'eau de rose et de fleur d'oranger, créant un caractère floralélégant avec un léger accent aquatique. Le fond du parfum est chaud et sensuel grâce à l'association de la fève tonka, du bois de santal et des bois blancs doux, qui donnent au parfum un fini boisé persistant et subtilement sucré. DKNY Be 100% Delicious est le choix parfait pour les femmes qui recherchent un parfum fruité-floral avec de subtiles notes boisées et vanillées, idéal pour se sentir
23,26 €
4 à 6 jours ouvrés