Donna Karan Be Delicious Orchard Eau De Parfum Rose Femme

DKNY Be Delicious Orchard Street coffret cadeau pour femme

Donna Karan Be Delicious Orchard Eau De Parfum Rose Femme

Prix le moins cher
15-17 jours ouvrables
50,49 €
Livraison à 2,99 €

DKNY Be Delicious Orchard Street Coffret Eau de Parfum 100 ml + 15 ml

3 à 5 jours ouvrés
57,15 €
Donna Karan Be Delicious Orchard Eau De Parfum Rose Femme

Offre la moins chère

Laissez-vous séduire par l´attrait captivant de DONNA KARAN Be Delicious Orchard, une eau de parfum radieuse et envoûtante qui célèbre l´essence irrésistible d´un verger ensoleillé. Ce parfum captivant est une symphonie de fruits juteux et de fleurs délicates, créant une aura de féminité espiègle et de sophistication naturelle.DONNA KARAN Be Delicious Orchard s´ouvre sur une explosion de fraîcheur pétillante, avec des notes vibrantes de poire juteuse et de pomme croquante qui ravissent les sens. Le cœur du parfum se déploie sur un délicat bouquet de pétales de rose couverts de rosée et de magnolia crémeux, ajoutant une touche de romantisme et d´élégance. Enfin, le parfum s´installe sur un fond chaud et invitant de bois de santal onctueux et de musc sensuel, laissant un sillage inoubliable.Découvrez l´essence du bonheur d´un verger avec ce parfum captivant :Un parfum vibrant et fruité qui évoque la douceur et la fraîcheur d´un verger baigné de soleil.Parfait pour la femme qui respire la
50,49 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

DKNY Eau de Parfum Be Delicious Ice Pop Berry Bliss vaporisateur 50 ml
21,51 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
DKNY Be Delicious Body Mist 250 ml
9,01 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
DKNY Eau de Parfum Be Delicious pour femmes Spray 30 ml
29,24 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 13,38 €
DKNY Eau de Parfum Be Delicious Orchard St. Spray Femme 100 ml
26,50 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Donna Karan Be 100 Delicious Eau De Parfum Spray 100ml
46,28 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €