Coque Arrière pour iPhone 15 Pro Compatible MagSafe Noir

DKNY Coque iPhone 15 Pro — cuir monogrammé, logo métal, compatible MagSafe — Noir

Coque Arrière pour iPhone 15 Pro Compatible MagSafe Noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 4,99 €

IPhone 15 Pro Case - DKNY Leather Pattern Monogram Monogram Metal Logo MagSafe (DKHMP15LPSHRPSK) - Noir

4 à 7 jours
32,79 €
Livraison gratuite

Coque Arrière pour iPhone 15 Pro Compatible MagSafe DKNY Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
57,45 €
Livraison gratuite
Coque Arrière pour iPhone 15 Pro Compatible MagSafe Noir

Offre la moins chère

Découvrez cette coque arrière MagSafe, un accessoire élégant et fonctionnel pour votre téléphone en épousant parfaitement ses courbes. Elle offre une protection optimale contre les rayures et la poussière tout en garantissant une excellente adhérence et une prise en main confortable. Compatible avec la technologie MagSafe, elle permet le chargement sans fil et l'utilisation d'autres accessoires MagSafe.Caractéristiques et points forts: Offre une protection optimale contre les rayures, la poussière et les chocsPrise en charge du chargement sans fil et de l'utilisation d'accessoires MagSafeAvec une surface antidérapante pour une prise en main confortable et sécuriséeS'ajuste parfaitement au téléphone, offrant un accès facile à tous les boutons et connecteurs
17,99 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Coque pour Apple iPhone 14 Pro Max avec Logo Métallisé et Sangle de Poignet Marron
35,17 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DKNY Coque pour iPhone 11 MagSafe – TPU souple, luxueuse, motif noir
13,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DKNY Coque pour iPhone 16 Pro Max – MagSafe, TPU souple, motif noir
26,00 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
DKNY Coque arrière pour iPhone 11 Compatible MagSafe Noir
13,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €