Dkny Downtown Multi 38 Mm Woman Watch Argenté Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
110,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Montre femme Dkny Downtown Multi Gris TU

3 à 5 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Montre femme Dkny Downtown Multi Gris TU

5 jours ouvrables
125,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

DKNY Downtown Multi DK1L066M0045 - Femme - 38 mm - Analogique - Quartz - Verre minéral

2 à 4 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dkny Downtown Multi 38 Mm Woman Watch Orange Femme
83,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DKNY Downtown Multi DK1L066M0085 - Femme - 38 mm - Analogique - Quartz - Verre minéral
139,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Dkny Downtown Multi 38 Mm Woman Watch Doré Femme
135,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Montre femme Dkny Downtown Multi Rose TU
115,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Dkny Downtown Multi 38 Mm Woman Watch Argenté Femme

Offre la moins chère

Montre DKNY Downtown Multi 38mm pour femme | Or Rose & Cuir NoirAdoptez l´énergie sophistiquée de la ville avec la montre DKNY Downtown Multi 38mm pour femme. Ce garde-temps exquis est un hommage à la féminité moderne, mêlant un design intemporel aux exigences fonctionnelles d´un style de vie contemporain. C´est plus qu´une simple montre , c´est une déclaration de style, conçue pour la femme confiante qui navigue dans sa journée avec grâce et détermination. Parfaite pour l´adulte soucieuse de la mode, cette montre de l´emblématique collection DKNY est l´accessoire ultime pour sublimer n´importe quel ensemble.Le boîtier radiant en acier inoxydable plaqué or rose crée un cadre chaud et luxueux pour le cadran captivant gris argenté. Cet élégant boîtier est parfaitement complété par un bracelet classique en cuir noir, offrant un contraste audacieux mais raffiné qui assure une polyvalence pour toutes les occasions. D´une réunion d´affaires professionnelle à une sortie décontractée le week-e
110,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)