DKNY Be Delicious 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

DKNY Eau de Parfum Be Delicious pour femme 50 ml

DKNY Be Delicious 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
49,35 €
Livraison à partir de 7,50 €

Parfum Dkny Be Delicious 100% Pure New York - Femme - 50 Ml - Pomme, Magnolia, Bois De Santal

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
50,46 €
Livraison gratuite

DKNY Be Delicious Eau de Parfum Spray 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
55,60 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Donna Karan Be Delicious Ice Pop Very Cherry Eau De Parfum Spray 50ml
30,52 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DKNY Eau de Parfum Be Delicious pour femmes Spray 30 ml
31,19 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DKNY Eau de toilette Be Delicious Pool Party Mai Tai pour femme 50 ml
21,03 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Eau de parfum DKNY - 100 ml - DKNY Women - Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
35,87 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DKNY Eau de Parfum Energizing pour femme - 30 ml
26,95 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DKNY Be Delicious 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Plus qu'un parfum, c'est une attitude. DKNY Be Delicious a un arôme juteux, frais et floral qui dégage un charisme amusant et spontané. Le goût de la première bouchée d'une pomme fraîche se mélange en parfaite harmonie avec l'arôme du concombre et du pamplemousse. L'arôme du magnolia doux, de la violette et de la rose se transforme en notes de tête douces et crémeuses de bois de santal et d'ambre blanc, créant un parfum qui rend hommage à tout ce que cela signifie d'être Délicieux. Plus concentrée, cette eau de parfum est parfaite pour une utilisation tout au long de l'année.
49,35 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr