DKNY Donna Karan Be Delicious Eau de Parfum (Femme) 30 ml variante Ancien packaging

DKNY Eau de Parfum Be Delicious pour femmes Spray 30 ml

DKNY Donna Karan Be Delicious Eau de Parfum (Femme) 30 ml variante Ancien packaging

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 5,50 €

Donna Karan NY Be Delicious EDP - Eau de Parfum 30ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Donna Karan Be Delicious 30ml Eau De Parfum Doré Homme

8 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DKNY Be Delicious 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
33,20 €
Livraison à partir de 7,50 €

DKNY Be Delicious Eau de Parfum pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Soyez Délicieux Edp Vapo 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
36,37 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum - DKNY - Be Delicious - 30 ml - Floral - Femme

3 à 6 jours
39,70 €
Livraison à partir de 8,95 €

Produits similaires

Donna Karan Be Delicious Ice Pop Very Cherry Eau De Parfum Spray 50ml
30,52 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eau de parfum DKNY - 100 ml - DKNY Women - Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française
35,87 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum pour femme 100 ml
34,14 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Parfum Femme Be Delicious Fresh Blossom Donna Karan EDP - 30 ml
16,51 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
DKNY Eau de Parfum Energizing pour femme - 30 ml
26,95 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DKNY Donna Karan Be Delicious Eau de Parfum (Femme) 30 ml variante Ancien packaging

Offre la moins chère

DKNY Be Delicious de Donna Karan est une eau de parfum iconique pour femme, lancée en 2004, qui appartient à la catégorie boisée-florale avec des notes musquées. Ce parfum est frais et délicat, parfait pour les saisons de printemps et d'été et pour être porté tous les jours. Le parfum s'ouvre sur des notes rafraîchissantes de concombre, de pamplemousse juteux et de magnolia doux, créant un départ énergique et fruité. Au cœur du parfum, un mélange de fleurs délicates s'épanouit, avec la rose, la violette, le muguet, la pomme douce et la tubéreuse sensuelle qui dominent le parfum, lui conférant une élégance féminine. La base du parfum est construite sur des notes boisées chaudes, du bois de santal et de l'ambre qui procurent un fini durable et sensuel. DKNY Be Delicious est le choix parfait pour les femmes qui recherchent un parfum frais, floral et boisé avec des accents musqués subtils. Il est idéal pour un port quotidien pendant les saisons chaudes et laisse une impression durable et é
23,95 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr