Dkny Jenny Tote Bag Noir

Dkny - Élégant Sac Jenny Tote - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

offres d'occasion à partir de

Dkny Jenny Tote Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à main en toile femme Dkny Jenny Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
113,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à main en toile femme Dkny Jenny Noir TU

5 jours ouvrables
113,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dkny - Élégant Sac Jenny Tote - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
189,04 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Dkny - Sac à Bandoulière Élégant - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
259,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dkny - Collection de Montres Urbaines Élégantes - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
269,93 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
DKNY Bryant Ave TZ Demi Crossbody, Sac à Main Femmes, Noir/doré, Taille Unique
108,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dkny - Sacs noirs élégants - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
280,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
DKNY Sac bandoulière Bryant Ave TZ Demi Crossbody Noir/doré Femmes
125,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dkny Jenny Tote Bag Noir

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de la sophistication urbaine et de la fonctionnalité quotidienne avec le sac cabas DKNY Jenny. Cet accessoire magistralement conçu est le compagnon idéal de l´individu moderne et dynamique qui navigue dans une vie trépidante avec confiance et style. Plus qu´un simple sac, le cabas Jenny est une déclaration d´élégance pratique, alliant harmonieusement l´esprit énergique de New York aux besoins essentiels de votre routine quotidienne.Rehaussez vos ensembles professionnels et décontractés avec cet essentiel polyvalent de votre garde-robe. Ses lignes épurées et sa silhouette structurée en font un choix impeccable pour le bureau, suffisamment spacieux pour transporter vos essentiels tout en conservant un look soigné et organisé. Une fois la journée de travail terminée, le cabas Jenny se transforme sans effort pour une soirée ou une aventure de week-end décontractée. Son design intemporel garantit qu´il complète n´importe quelle tenue, du costume d´affaires impeccable
77,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)