Dkny Essential Mini 28 Mm Woman Watch Doré Femme

DKNY Montre femme Essential Mini 28 mm Doré

Dkny Essential Mini 28 Mm Woman Watch Doré Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
83,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

DKNY DK1L043M0055 Montre Femme Essential Mini or 28mm 5ATM

6 à 8 jours
110,57 €
Livraison gratuite

Montre femme Dkny Essential Mini Jaune TU

5 jours ouvrables
122,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Montre femme Dkny Essential Mini Jaune TU

3 à 5 jours ouvrés
122,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

DKNY Montre à Quartz Essential Mini à Quartz 5 ATM, Or, Taille Unique pour Tous, Moderne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,00 €
Livraison gratuite

DKNY Essential Mini DK1L043M0055 - Femme - 28 mm - Analogique - Quartz - Verre minéral

2 à 4 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Montre DKNY DK1L078M0035 pour Femme Gris argent en Acier
102,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DKNY Montre pour femmes Soho, mouvement à trois aiguilles, boîtier en acier inoxydable de 34 mm avec bracelet en acier inoxydable, NY2342
118,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DKNY Montre pour femme Soho d mouvement à quartz/3 aiguilles boîtier de 34mm avec bracelet en acier inoxydable NY6669
94,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DKNY Montre à affichage analogique or / blanc, Taille One Size
139,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dkny Chambers Multi Glitz 36 Mm Woman Watch Doré Femme
102,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dkny Essential Mini 28 Mm Woman Watch Doré Femme

Offre la moins chère

Montre DKNY Essential Mini 28mm pour femme | Élégante montre doréeAdoptez l´essence de la sophistication new-yorkaise avec la montre DKNY Essential Mini 28mm pour femme. Cette montre exquise est une leçon de design minimaliste et de luxe au quotidien, conçue pour la femme moderne qui apprécie le style et la précision. Son design magnifiquement proportionné capture l´esprit dynamique et sans effort de la marque DKNY, en faisant un accessoire indispensable pour toute garde-robe.L´Essential Mini est plus qu´une simple montre , c´est une déclaration de goût raffiné. Sa petite taille de boîtier de 28 mm offre un profil délicat et féminin au poignet, ce qui en fait l´accessoire parfait pour toutes les occasions. D´une journée chargée au bureau à une élégante soirée, cette montre s´adapte harmonieusement à votre style de vie. La superbe finition en or jaune, appliquée sur de l´acier inoxydable durable, dégage un éclat chaud et luxueux, tandis que les lignes épurées du design assurent qu´elle
83,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)