DLH DY-TU4840, Avec fil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Noir, 3840 x 2160 pixels, 60 Hz, USB Type-C

DLH Adaptateur vidéo DY-TU4840 USB-C USB 3.2 Gen 1 vers HDMI 4K 60Hz 19 cm Noir

DLH DY-TU4840, Avec fil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Noir, 3840 x 2160 pixels, 60 Hz, USB Type-C

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
26,34 €
Livraison à 17,88 €

DLH - Adaptateur vidéo - 24 pin USB-C mâle pour HDMI femelle - 19 cm - noir - support pour 4K60Hz

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

DLH DY-TU4840 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir

3 jours ouvrés
36,93 €
Livraison gratuite

DLH - Adaptateur vidéo - USB-C mâle pour HDMI femelle - 19 cm - noir - support pour 4K60Hz

Livraison sous 3 a 5 jours
42,03 €
Livraison gratuite
DLH DY-TU4840, Avec fil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Noir, 3840 x 2160 pixels, 60 Hz, USB Type-C

Offre la moins chère

ADAPTATEUR USB-C MALE VERS DOUBLE HDMI FEMELLE - Câble 19cm - Compatible modes MST et SST - Résolution supportée 4k / 60Hz - Permet de brancher 2 écrans distincts sur un ordinateur USB Type-C pour dupliquer un contenu ou diffuser du contenu indépendantDLH DY-TU4840. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Couleur du produit: Noir, Résolution (numérique maximum): 3840 x 2160 pixels, Taux de d'actualisation maximal: 60 Hz. Connecteur d'alimentation: USB Type-C, Longueur du câble d'alimentation: 0,19 m. Largeur: 250 mm, Profondeur: 49 mm, Hauteur: 12 mm. Quantité: 1 pièce(s), Poids du paquet: 60 g
26,34 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

DLH Energy Câble DisplayPort vers VGA DY-TU4696B 2 m mâle-mâle droit
12,01 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
DLH Energy Câble adaptateur DLH DY-TU3569B DisplayPort vers HDMI 2 m DP mâle→HDMI mâle Noir
11,57 €
Comparer 10 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
DLH DY-TU4805, 0,25 m, VGA (D-Sub), HDMI, Mâle, Femelle, Droit
Livraison à 17,88 €
DLH Energy Câble adaptateur DY-TU4148B USB-C vers DisplayPort 1,8 m mâle–mâle droit
11,57 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
DLH Adaptateur vidéo mini DisplayPort mâle vers HDMI/DVI/DisplayPort femelle 15 cm 4K30Hz
7,73 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €