DLH DY-SA5030 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
133,08 €
Livraison à 6,90 €

DLH Energy - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 1 - 2 x HDMI, DP - GigE - 130 Watt

1 à 2 jours
139,99 €
Livraison à 9,99 €

- Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 1 - 2 x HDMI, DP - 1GbE - 130 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
156,63 €
Livraison gratuite

DLH DY-SA5030 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
169,73 €
Livraison gratuite

DLH DY-SA5030, Avec fil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 10,100,1000 Mbit/s, Noir, SD, MicroSD (TransFlash)

Livré en 24-48H
197,86 €
Livraison gratuite
DLH DY-SA5030 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir

Offre la moins chère

Pensée pour des espaces partagés et des configurations multi-écrans en entreprise, cette station d’accueil USB-C offre un point de connexion unique aux collaborateurs équipés d’ordinateurs portables de marques variées. Elle s’intègre sur un poste fixe pour organiser l’affichage et la connectique sans perturber l’environnement de travail. Interface hôte : USB 3.2 Gen 1 Type-C, connexion filaire vers le portable; l’USB-C sert de lien unique pour la transmission des données et la charge, avec une interface standard adaptée au déploiement en parc. Affichage pris en charge : Résolution numérique maximale 3840 x 2160 pixels; acheminement des signaux via HDMI et DisplayPort selon les écrans et câbles utilisés. Commande : Bouton marche/arrêt intégré pour contrôler l’alimentation de la station sans la débrancher, utile lors d’un changement d’utilisateur. Format et poids : 207 x 83 x 18 mm pour 378 g; coloris noir discret approprié aux environnements professionnels. Alimentation : Bloc externe e
133,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr