DLH Adaptateur secteur Energy - 65 W - Oui - Pour ordinateur portable, tablette PC, dispositif USB type C - 120 V AC, 230 V AC

DLH Energy Adaptateur secteur Energy - 65 W pour PC portable, tablette, USB-C - 120/230 V

Économisez avec l'occasion -56 %
offres d'occasion à partir de 14,00 €

DLH Adaptateur secteur Energy - 65 W - Oui - Pour ordinateur portable, tablette PC, dispositif USB type C - 120 V AC, 230 V AC

Prix le moins cher
1 à 2 jours
31,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

DLH DY-AI3655 - adaptateur secteur - 65 Watt

48H
37,68 €
Livraison à partir de 11,88 €

DLH Adaptateur secteur Energy - 65 W - Oui - Pour ordinateur portable, tablette PC, dispositif USB type C - 120 V AC, 230 V AC

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
38,41 €
Livraison gratuite

DLH Alimentation secteur 65W Acer / Packard Bell 100% compatible (sauf USB-C), Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 65 W, 19 V DY-A

Livré en 24-48H
40,28 €
Livraison à partir de 17,88 €

DLH DY-AI3655 - Adaptateur secteur - CA 100/240 V - 65 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
40,39 €
Livraison gratuite

DLH Alimentation secteur 65W Acer / Packard Bell 100% compatible (sauf USB-C)

4 jours ouvrés
42,22 €
Livraison gratuite

AC Power Adapter 65W for Acer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

AC Power Adapter 65W for Acer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

DLH DY-AI3655 - Adaptateur secteur - CA 100/240 V - 65 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
50,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DLH Energy Adaptateur secteur GaN CA 100–240 V 65 W 3 sorties noir
42,12 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DLH - adaptateur d'alimentation pour voiture
52,64 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DLH - chargeur secteur USB-c et micro USB 20w
14,09 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DLH adaptateur secteur - 24 pin USB-C, power DC jack, 4 pin USB Type A (QC 3.0), 2 x USB - 150 Watt
214,30 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DLH Energy Alimentation PC DY-AI3880 — 100–240 V, 50/60 Hz, 180 W, 19 V — Usage intérieur
94,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
DLH Adaptateur secteur Energy - 65 W - Oui - Pour ordinateur portable, tablette PC, dispositif USB type C - 120 V AC, 230 V AC

Offre la moins chère

Cet adaptateur secteur DLH Energy de 65 W est compatible avec les ordinateurs portables, les tablettes PC et les dispositifs USB type C. Il fonctionne avec une entrée de 120 V AC ou 230 V AC et une sortie de 19 V DC/3,42 A. Il est léger avec un poids de 210 g et est couvert par une garantie limitée de 2 ans.
31,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com