Alimentation secteur 45W DY-AI3145 pour Ordinateur portable PACKARD BELL

DLH Energy Alimentation secteur DY-AI3145 45W pour ordinateur portable Packard Bell

Alimentation secteur 45W DY-AI3145 pour Ordinateur portable PACKARD BELL

Prix le moins cher
1 à 2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

DLH - alimentation secteur 45w pour acer

48H
32,46 €
Livraison à partir de 11,88 €

DLH Alimentation secteur 45W Acer / eMachines/ Packard Bell 100% compatible (sauf USB-C), Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W

Livré en 24-48H
34,73 €
Livraison à partir de 17,88 €

DLH Alimentation secteur 45W Acer / eMachines/ Packard Bell 100% compatible (sauf USB-C)

Prix total le moins cher
11 jours ouvrés
38,32 €
Livraison gratuite

DLH REGULAR DY-AI3145 - Adaptateur secteur - CA 100/240 V - 45 Watt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
43,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DLH Energy – Adaptateur secteur 230 W, 19 V DC pour ordinateur portable
124,99 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
DLH Energy banque d'alimentation
23,45 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DLH Energy – banque d'alimentation folio porte-cartes – USB-C 24 broches – 12 W
19,06 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Alimentation secteur 45W DY-AI3145 pour Ordinateur portable PACKARD BELL

Offre la moins chère

Cet adaptateur secteur Energy de DLH est un accessoire essentiel pour votre ordinateur portable. Avec une puissance de 65 W, il vous permet de recharger votre ordinateur rapidement et efficacement. Il est doté d'un port USB supplémentaire pour charger vos autres appareils.
27,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com