DLH DY-TU5105, USB Type-C, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, 60 Hz, Gris, 100 W

DLH Energy concentrateur DY-TU5105 – HDMI, 2x USB-A 3.2, USB-C PD100W + USB-C 3.2, Gris

DLH DY-TU5105, USB Type-C, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, 60 Hz, Gris, 100 W

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
36,49 €
Livraison à 17,88 €

DLH - Concentrateur (hub) - 1 x HDMI + 2 x USB-A 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C (passage de puissance) + 1 x USB-C 3.2 Gen 1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,30 €
Livraison gratuite

DLH DY-TU5105 hub & concentrateur USB Type-C 5000 Mbit/s Gris

4 jours ouvrés
40,06 €
Livraison gratuite
DLH DY-TU5105, USB Type-C, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, 60 Hz, Gris, 100 W

Offre la moins chère

DLH DY-TU5105. Interface de l'hôte: USB Type-C, Interfaces Hub: HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Taux de transfert de données: 5000 Mbit/s, Taux de d'actualisation maximal: 60 Hz, Couleur du produit: Gris. Largeur: 110 mm, Profondeur: 32 mm, Hauteur: 10 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 160 mm, Profondeur du colis: 90 mm
36,49 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DLH Energy Hub USB Type-C DY-SA5260 10000 Mbit/s Gris
53,39 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DLH DY-TU5200 hub & concentrateur USB Type-C 10000 Mbit/s Gris
43,96 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DLH Energy – Station d'accueil
62,28 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DLH - concentrateur (hub)
Livraison gratuite
DLH - Concentrateur (hub) - 4 x USB 3.2 Gen 1 - de bureau
25,86 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite