DLH DY-AI4590, Ordinateur portable, Intérieure, 90 W, 16 V, Noir, CE

DLH Energy Ordinateur portable DY-AI4590 16 V 90 W Noir CE

offres d'occasion à partir de

DLH DY-AI4590, Ordinateur portable, Intérieure, 90 W, 16 V, Noir, CE

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
49,96 €
Livraison à partir de 17,88 €

DLH - adaptateur secteur - 90 Watt

48H
53,56 €
Livraison à partir de 11,88 €

DLH DY-AI4590 Adaptateur Secteur/Onduleur Interne 90W 16V Noir, Connecteurs 5.5x2.5mm, 6.3x3.0mm, 6.5x4.4mm avec pin, Compatible Multi-Marques

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
55,49 €
Livraison gratuite

DLH DY-AI4590 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 90 W Noir

3 jours ouvrés
57,06 €
Livraison gratuite

DLH - Adaptateur secteur - 90 Watt - connecteurs de sortie : 3

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DLH Energy Station d'accueil Mini - USB-C Multiport
55,09 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DLH Energy Adaptateur secteur GaN CA 100–240 V 65 W 3 sorties noir
42,12 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DLH Chargeur voiture allume cigare USB-C 90W Power Delivery pour ordinateur portable + USB-A 18W QC 3.0
81,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
DLH - chargeur secteur USB-c et micro USB 20w
16,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
DLH DY-AI4590, Ordinateur portable, Intérieure, 90 W, 16 V, Noir, CE

Offre la moins chère

Alimentation secteur 14v/15v/16v TOUTES MARQUES (BROTHER / CANON / FUJITSU / IBM / PANASONIC / SAMSUNG / SONY / TOSHIBA..) - Chargeur 14V/15V/16V 90W - 3 connecteurs : C (5.5x2.5mm), D (6.3x3.0mm), et E (6.5x4.4mm avec pin) - Cable secteur inclusDLH DY-AI4590. Utilité: Ordinateur portable, Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Puissance de sortie: 90 W. Couleur du produit: Noir. Certificats de conformité: CE. Largeur: 134 mm, Profondeur: 59 mm, Hauteur: 33 mm. Largeur du colis: 230 mm, Profondeur du colis: 100 mm, Hauteur du colis: 50 mm
49,96 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr