Dlx Marisol Ii Pants Noir XS Femme

DLX Pantalon de ski femme Marisol Ii - Female Dlx Trs XS

offres d'occasion à partir de

Dlx Marisol Ii Pants Noir XS Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DLX DLX Black Female Marisol Black Trousers

Livraison sous 5 jours ouvrés
147,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dlx Marisol Ii Pants Noir L Femme
88,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dlx Marisol Ii Pants Blanc XL Femme
85,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dlx Marisol Ii Pants Blanc M Femme
85,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dlx Marisol Ii Pants Noir M Femme
85,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DLX Dozer Kids Ski TRS- T: 7/8_ C: Black
93,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dlx Marisol Ii Pants Noir XS Femme

Offre la moins chère

Les coutures imperméables à l´eau Nos pantalons de ski femme Marisol II DLX ont été créés pour être les meilleurs pantalons de ski pour les pistes. Ils sont très techniques et sont imperméables à 20 000 mm, avec d´autres caractéristiques imperméables, comme des coutures étanches, ces pantalons sont parfaits pour vous garder au chaud et au sec pour une journée de ski amusante.Ajustable. Trouvez votre ajustement parfait avec les caractéristiques ajustables de ces pantalons de ski. Les bretelles amovibles et la taille ajustable vous permettent de tailler le produit à votre morphologie.Caractéristiques :- Tissu extensible- Remplissage en touché- Bretelles amovibles et ajustables- Taille ajustable- Gaiters de cheville- Doublure en tricot- Panneaux de talon- Fermetures éclair imperméables à l´eau aux chevilles- Darts articulés aux genoux- 3 poches zippées imperméables- Ventilation latérale avec fermetures éclair imperméables à l´eau- Imperméable 20 000 mm- Imperméable au vent- Coutures étanc
85,99 €
6 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.