Aiguilles À Broder Taille 5 - 16 Pièces

DMC – Aiguilles à broder – Bout pointu – Pack de 16

Aiguilles À Broder Taille 5 - 16 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,76 €
Livraison à partir de 4,14 €

DMC - Aiguilles à Broder | Pack de 16 Aiguilles - Bout Pointu | Broderie Traditionnelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,20 €
Livraison à partir de 4,68 €

DMC - Aiguilles à Broder | Pack de 16 Aiguilles - Bout Pointu | Broderie Traditionnelle

En stock
4,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

DMC - Aiguilles à Broder | Pack de 16 Aiguilles - Bout Pointu | Broderie Traditionnelle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

DMC - Aiguilles à Broder | Pack de 16 Aiguilles - Bout Pointu | Broderie Traditionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,14 €
Livraison gratuite

DMC - Aiguilles à Broder | Pack de 16 Aiguilles - Bout Pointu | Broderie Traditionnelle

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,34 €
Livraison gratuite

Bulk Buy : DMC Broderie à la main Aiguilles Taille 5 15/Pkg 1765-5 (12)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,56 €
3.3 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Bulk Buy : DMC Broderie à la main Aiguilles Taille 5 15/Pkg 1765-5 (12)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,79 €
Livraison gratuite

Bulk Buy : DMC Broderie à la main Aiguilles Taille 5 15/Pkg 1765-5 (12)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DMC Garn - Aiguilles tapisserie - Idéal sur canevas et tissu Aida - Paquets de 6, tailles mixtes
3,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
DMC Garn Aiguilles point de croix Bout rond Taille 22 Lot de 6
2,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,98 €
DMC - Aiguilles à coudre
6,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
DMC 1768-18 Chenille Main Aiguilles, 6-Pack, Taille 18
6,90 €
1.15 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Aiguilles À Broder Taille 5 - 16 Pièces

Offre la moins chère

Ce set contient 16 aiguilles à broder de taille 5. Ces aiguilles possèdent un bout pointu, ce qui facilite leur passage à travers les tissus. La marque DMC garantit une qualité supérieure et une durabilité. Les aiguilles se rangent facilement dans la boîte fournie. Ce conditionnement permet de garder chaque aiguille à sa place. Les utilisateurs apprécient leur légèreté et leur solidité. Ce type d'aiguilles convient parfaitement pour la broderie fine. Les passionnés de broderie peuvent les utiliser pour des projets variés. Que ce soit pour des motifs délicats ou des bordures, ces aiguilles font le travail. Ce set est idéal pour les débutants et les experts. Chacun peut créer des ?uvres uniques avec aisance. Ce matériel est parfait pour enrichir votre trousse de mercerie. - Taille 5 convient à divers types de tissus. - 16 pièces pour une utilisation prolongée. - Bout pointu facilite la broderie. - Marque DMC pour une qualité fiable. - Conditionnement pratique dans une boîte. - Léger et s
2,76 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR