Laine BRIO, DMC 404 Rose beige

DMC Fil à tricoter Brio 100 g 345 m Idéal pour habits Rose (404)

Pelote de laine à tricoter BRIO - DMC(...) - Rose (404) Rose (404) G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,00 €
Livraison à 6,99 €

Laine BRIO, DMC 404 Rose beige

Prix le moins cher
2 à 4 jours
6,00 €
Livraison à 7,49 €

DMC - Brio- Fil à tricoter | Idéal pour les vêtements | 100 g - 345 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,30 €
0.02 EUR/1.0 mètre
Livraison à 6,49 €

Laine BRIO, DMC 404 Rose beige

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
6,39 €
Livraison à 5,99 €

DMC - Brio- Fil à tricoter | Idéal pour les vêtements | 100 g - 345 m

En stock
6,50 €
Livraison à 9,99 €

Pelote de laine à tricoter BRIO - DMC(...) - Rose (404)

Se renseigner auprès du vendeur
6,60 €
Livraison à 6,99 €

DMC - Brio- Fil à tricoter | Idéal pour les vêtements | 100 g - 345 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,50 €
Livraison à 3,95 €
Laine BRIO, DMC 404 Rose beige

Offre la moins chère

La pelote 100g BRIO est un fil de type mèche multicolore rayé, très facile à tricoter et à entretenir. C'est un fil moderne qui convient à tous les tricots.Marque : DMCComposition : 80 % Acrylique - 20 % LaineAiguilles n° : 4Pelote : 100 g - 345 mEchantillon 10 x 10 cm : 22 m x 28 rgsLavage machine 40° cycle lainePull femme T M : 4 pel environ
6,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 317, 1 x 8m Skein
Livraison gratuite
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 977, 3 x 8m Skeins
Livraison gratuite
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 3346., 5 x 8m Skeins
Livraison à 11,99 €
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 317, 1 x 8m Skein
Livraison à 11,99 €
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 822, 3 x 8m Skeins
Livraison à 2,00 €