Fil DMC coton recyclé Nova Vita 4 - DMC - 250 g - Couleur Jean - Macramé - Crochet - Tricot

DMC Garn - Fil de coton Eco Vita 4 recyclé, étiquettes à planter - 250 g/200 m

Coton recy CO VITA 4 (250gr) ! - Dmc - certifié Oeko-Tex(...) - 07 Bleu 07 Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,20 €
Livraison à 6,99 €

Fil DMC coton recyclé Nova Vita 4 - DMC - 250 g - Couleur Jean - Macramé - Crochet - Tricot

Prix le moins cher
2 à 4 jours
10,20 €
Livraison à 7,49 €

DMC - Coton recy co Vita 4 | Fil de coton recyclé | 250 g - 200 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,70 €
Livraison à 6,49 €

Coton recy CO VITA 4 (250gr) ! - Dmc - certifié Oeko-Tex(...) - 07 Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
11,10 €
Livraison à 6,99 €

DMC - Coton recy co Vita 4 | Fil de coton recyclé | 250 g - 200 m

En stock
12,00 €
Livraison à 9,99 €

DMC - Coton recy co Vita 4 | Fil de coton recyclé | 250 g - 200 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,13 €
Livraison à 4,90 €

DMC - Coton recy co Vita 4 | Fil de coton recyclé | 250 g - 200 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,90 €
Livraison à 3,95 €
Fil DMC coton recyclé Nova Vita 4 - DMC - 250 g - Couleur Jean - Macramé - Crochet - Tricot

Offre la moins chère

Découvrez le fil Nova Vita 4 de DMC, une pelote de 250 g en coton recyclé, idéale pour le macramé, le crochet et le tricot. Sa couleur Jean apporte une touche moderne à vos créations de décoration intérieure.
10,20 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 317, 1 x 8m Skein
Livraison gratuite
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 977, 3 x 8m Skeins
Livraison gratuite
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 3346., 5 x 8m Skeins
Livraison à 11,99 €
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 317, 1 x 8m Skein
Livraison à 11,99 €
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 822, 3 x 8m Skeins
Livraison à 2,00 €