Fil DMC - Nova Vita 4 - Coton Recyclé - 250 g - Rose Chiné - Macramé, Crochet, Tricot

DMC Garn – Fil Eco Vita 4 Variation, coton recyclé, étiquettes à planter, 250 g/200 m

Fil DMC - Nova Vita 4 - Coton Recyclé - 250 g - Rose Chiné - Macramé, Crochet, Tricot

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
10,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coton recy CO VITA 4 CHINE (250gr) ! - Dmc - certifié Oeko-Tex(...) - 103 Rose

Se renseigner auprès du vendeur
11,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coton recy CO VITA 4 CHINE (250gr) ! - Dmc - certifié Oeko-Tex(...) - 103 Rose 103 Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
11,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

DMC - Fil à tricoter et à crocheter Eco Vita 4 Variation en coton recy il de coton recyclé - Étiquettes à planter | 250 g - 200 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

DMC - Fil à tricoter et à crocheter Eco Vita 4 Variation en coton recy il de coton recyclé - Étiquettes à planter | 250 g - 200 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,70 €
50.8 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,99 €

DMC - Fil à tricoter et à crocheter Eco Vita 4 Variation en coton recy il de coton recyclé - Étiquettes à planter | 250 g - 200 m

En stock
12,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

DMC - Fil à tricoter et à crocheter Eco Vita 4 Variation en coton recy il de coton recyclé - Étiquettes à planter | 250 g - 200 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 12,50 €

DMC - Fil à tricoter et à crocheter Eco Vita 4 Variation en coton recy il de coton recyclé - Étiquettes à planter | 250 g - 200 m

16,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

DMC Garn – Kit point de croix La Yole de Renoir BL1068/71 – National Gallery
45,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 317, 1 x 8m Skein
Livraison à partir de 11,99 €
DMC Garn – Kit Chic Boutique
28,32 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 3346., 5 x 8m Skeins
Livraison à partir de 11,99 €
DMC - Eco Vita 12 | Fil de coton recyclé - 4 mm de grosseur avec un aspect « cordonnet » | 250 g- 55 m
8,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Fil DMC - Nova Vita 4 - Coton Recyclé - 250 g - Rose Chiné - Macramé, Crochet, Tricot

Offre la moins chère

Découvrez le fil DMC Nova Vita 4, une pelote de 250 g de coton recyclé en couleur rose chiné, idéale pour le macramé, le crochet et le tricot. Parfait pour vos projets de décoration intérieure, ce fil allie qualité et respect de l'environnement.
10,50 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)