Explorez L'éco-Friendly Style Avec Le Coton Recy co Vita T-Shirt Yarn - Dmc Noir Noir

DMC Garn - Fil T-shirt Eco Vita - Coton recyclé - Noir

Explorez L'éco-Friendly Style Avec Le Coton Recy co Vita T-Shirt Yarn - Dmc Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,64 €
Livraison à 11,54 €

Sangle pour sacs DMC ECOVITA Recycled Cotton T-Shirt Yarn noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,73 €
Livraison à 12,54 €

Explorez l'Éco-Friendly Style avec le Coton Recy co Vita T-Shirt Yarn - DMC(...) - Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à 6,99 €

Fil DMC coton recy co Vita - T-Shirt - 390 - Noir - 450 g - 100 m

2 à 4 jours
9,90 €
Livraison à 7,49 €

Sangle pour sacs DMC ECOVITA Recycled Cotton T-Shirt Yarn noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,40 €
23.11 EUR/1.0 kg
Livraison à 6,49 €

Explorez l'Eco-Friendly Style avec le Coton Recy co Vita T-Shirt Yarn - DMC(...) - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
10,80 €
Livraison à 6,99 €
Explorez L'éco-Friendly Style Avec Le Coton Recy co Vita T-Shirt Yarn - Dmc Noir Noir

Offre la moins chère

Envoi rapide et soigné... (Du Lundi au Vendredi, envoi dans la journée si la commande est passée avant 14h). Découvrez une nouvelle dimension de durabilité et de créativité avec le Coton Recyclé Eco Vita T-Shirt Yarn de DMC. Ce fil 100% recyclé vous permet de créer des pièces uniques pour la décoration intérieure et les accessoires de mode, tout en contribuant à la préservation de l'environnement. Fabriqué à partir de restes recyclés d'usines textiles de mode, ce fil offre une solution éco-responsable pour vos projets de tricot et de crochet. Sa texture douce et son caractère polyvalent en font un choix idéal pour tous types de créations, que ce soit pour embellir votre intérieur ou pour ajouter une touche de style à vos tenues. Le Coton Recyclé Eco Vita T-Shirt Yarn est facile à travailler, vous permettant d'obtenir des résultats rapides en un rien de temps. Que vous soyez débutant ou expert, ce fil vous offre une expérience de création agréable et satisfaisante. Caractéristiques : Pe
8,64 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 317, 1 x 8m Skein
Livraison gratuite
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 977, 3 x 8m Skeins
Livraison gratuite
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 3346., 5 x 8m Skeins
Livraison à 11,99 €
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 317, 1 x 8m Skein
Livraison à 11,99 €
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 822, 3 x 8m Skeins
Livraison à 2,00 €