DMC - Kit Broderie Traditionnelle - Fleurs de l'amour niveau Intermédiaire | Contient la toile imprimée, l'aiguille et le fil nécessaire | Niveau avancé

DMC Garn - Kit broderie Fleurs de l'amour, toile imprimée, aiguille et fil, niveau intermédiaire

DMC - Kit Broderie Traditionnelle - Fleurs de l'amour niveau Intermédiaire | Contient la toile imprimée, l'aiguille et le fil nécessaire | Niveau avancé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,75 €
Livraison à 3,95 €

Kit Broderie Fleurs De L'amour

Livraison sous 3 a 5 jours
19,20 €
Livraison à 8,63 €

DMC - Kit Broderie Traditionnelle - Fleurs de l'amour niveau Intermédiaire | Contient la toile imprimée, l'aiguille et le fil nécessaire | Niveau avancé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,68 €
Livraison à 9,75 €

DMC - Kit Broderie Traditionnelle - Fleurs de l'amour niveau Intermédiaire | Contient la toile imprimée, l'aiguille et le fil nécessaire | Niveau avancé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,42 €
Livraison à 4,99 €
DMC - Kit Broderie Traditionnelle - Fleurs de l'amour niveau Intermédiaire | Contient la toile imprimée, l'aiguille et le fil nécessaire | Niveau avancé

Offre la moins chère

Kit à réaliser en broderie traditionnelle pour niveau avancé Points utilisés: point de noeud, passé plat, point arrière, point lancé, point de chaînette, point de tige, point de bouclette Ce kit contient : La toile étamine imprimée du motif, l'aiguille et les cartonettes perforées avec les aiguillées fil Perlé
16,75 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DMC Garn – Kit broderie – Esprit de campagne – Rouge G
19,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
DMC Garn Kit Eco Vita Lunaria
22,23 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
DMC - Kit Point de Croix Facile - Paris la Nuit
24,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
DMC Garn – Kit de point de croix Aquarelle fleurs en bocaux
24,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
DMC Garn Kit point de croix Tutu bleu – kit complet (toile, fil, aiguille) – niveau intermédiaire
18,17 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €