DMC - Kit chic boutique

DMC Garn – Kit Chic Boutique

offres d'occasion à partir de

DMC - Kit chic boutique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,32 €
Livraison gratuite

DMC - Kit chic boutique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,24 €
Livraison gratuite

Kit Point De Croix Chic Boutique

Livraison sous 3 a 5 jours
38,88 €
Livraison à partir de 8,63 €

DMC - Kit chic boutique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,11 €
Livraison à partir de 8,40 €

DMC - Kit chic boutique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Canevas - Point de croix - Niveau confirmé - Chic boutique - DMC - Toile + fils

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
43,19 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

DMC - Fil spécial dentelle, solide et brillant | Idéal pour la pour la confection d’ouvrages fins et délicats | 5 g, 90 m, 72 coloris
4,80 €
0.05 EUR/1.0 mètre
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 3346., 5 x 8m Skeins
Livraison à partir de 11,99 €
Bulk Buy : DMC Faden Sechs Fil de broderie en coton - 7,95 m, 317, 1 x 8m Skein
Livraison à partir de 11,99 €
DMC - Fil de Coton à Broder 6 brins - Rose Cyclamen Clair
2,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
DMC Garn – Fil à broder Mouliné Spécial – 100% coton, 6 brins, 8 m – 500 coloris
1,30 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
DMC - Kit chic boutique

Offre la moins chère

Cette jolie broderie au point de croix ajoutera une touche de nostalgie et de rétro chic à n'importe quelle pièce. Le tissu Aida 14 fils vous aidera à obtenir des points de croix nets et précis. Le kit complet « The Chic Boutique » comprend le tissu, le fil à broder, une aiguille et des instructions (français non garanti).
28,32 €
amazon-marketplace.fr