DMC - Woolly100% Laine Mérinos | Pelote de 50g | Idéal pour les vêtements

DMC - Woolly, 100% Laine Mérinos - Douceur et délicatesse appropriée pour les peaux sensibles - Pelote de 50 gr | Agréable à travailler - Idéale pour tous types de vêtements

DMC - Woolly100% Laine Mérinos | Pelote de 50g | Idéal pour les vêtements

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 10,99 €

DMC - Woolly100% Laine Mérinos | Pelote de 50g | Idéal pour les vêtements

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,35 €
Livraison à 3,95 €
DMC - Woolly100% Laine Mérinos | Pelote de 50g | Idéal pour les vêtements

Offre la moins chère

Woolly est une pure laine Mérinos, reconnue comme étant la meilleure laine du monde. C'est une laine 100% naturelle et renouvelable Ses longues et fines fibres lui donnent une grande douceur au toucher et une sensation de confort par son élasticité et sa résistance Agréable à travailler et idéale pour tous types de vêtements
6,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DMC Garn - Pelote de laine Woolly - 100% laine vierge - 50 gr - 111 Ficelle
6,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
DMC Garn – Pelote de laine Woolly – 100% mérinos – 50 g – 086 Vert sapin
6,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
DMC Garn – Laine Woolly – 100% Laine Mérinos – Pelote 50 g – Douce pour peaux sensibles
6,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
DMC Garn pelote de laine Woolly - 100% laine mérinos, douce pour peaux sensibles - 50 g - 051 Brique
6,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €