DMT SH10 Chaussures vélo route adulte blanc - tige tricot 3D, semelle carbone UDFAW150, double BOA 43

DMT Chaussures de cyclisme SH10 Blanc 43

DMT SH10 Chaussures vélo route adulte blanc - tige tricot 3D, semelle carbone UDFAW150, double BOA 43

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
211,10 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo DMT SH10 Blanc 43

5-7 jours ouvrables
228,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures vélo DMT SH10 Blanc 43

2-4 jours ouvrables
228,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

DMT - SH10 - Chaussures vélo de route White / Black - 43

Livraison sous 2 à 3 jours
234,90 €
Livraison gratuite

Chaussures route dmt sh10 blanc

24h
239,99 €
Livraison gratuite

Dmt Sh10 Road Shoes Blanc EU 43 Homme White / Black

1 jour(s)
239,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DMT Chaussures de Cyclisme de Route Sh10 Unisexes

2 à 3 jours ouvrés
241,43 €
Livraison gratuite

Chaussures DMT SH10 Blanc

2 à 5 jours ouvrés
254,32 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT - SH10 - Chaussures de cyclisme - EU 43 - white / black

4 à 6 jours ouvrables
274,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussures DMT MH10 MTB noir intense - 39
229,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 46
78,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dmt Km4 Pj Mtb Shoes Noir EU 41 Homme Black / White
78,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 39
78,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 42
78,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
DMT SH10 Chaussures vélo route adulte blanc - tige tricot 3D, semelle carbone UDFAW150, double BOA 43

Offre la moins chère

Chaussures de route DMT SH10 alliant confort, maintien et performance. Tige hybride en tricot 3D à l’avant pour respirabilité et confort, microfibre haut de gamme à l’arrière pour soutien du coup de pied et du talon. Fermeture à double système BOA® Fit IP1 pour un ajustement précis et rapide, bande de maintien en microfibre intégrée. Semelle carbone UDFAW150 ultra rigide conçue pour un transfert de puissance optimal tout en épousant la forme du pied. Réglages de cales ajustables (8 mm). Poids indicatif : 245 g (taille 42). Idéales pour longues distances et adaptées aux pieds puissants, utilisées en compétition par des cyclistes professionnels.
211,10 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)