Chaussures vélo DMT KR30 Gris 43,5

DMT Chaussures de route KR30 Homme Blanc/Noir Taille EU 43,5

Chaussures vélo DMT KR30 Gris 43,5

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
196,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures vélo DMT KR30 Gris 43,5

2-4 jours ouvrables
196,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures DMT KR30 blanc Noir, Taille 43,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
210,32 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT - KR30 - Chaussures de cyclisme - EU 43,5 - white / black

4 à 6 jours ouvrables
227,00 €
Livraison gratuite

DMT KR30 Chaussures de vélo de Route Blanc Pointure 43,5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,60 €
Livraison à partir de 12,56 €

DMT KR30 Chaussures de vélo de Route Blanc Pointure 43,5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,35 €
Livraison gratuite

DMT KR30 Chaussures de vélo de Route Blanc Pointure 43,5 EU

2 à 3 jours ouvrés
252,97 €
Livraison gratuite

DMT KR30 Chaussures de vélo de Route Blanc Pointure 43,5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
317,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures DMT MH10 MTB noir intense - 39
229,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 46
78,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dmt Km4 Pj Mtb Shoes Noir EU 41 Homme Black / White
78,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 39
78,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 42
78,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo DMT KR30 Gris 43,5

Offre la moins chère

Chaussures de route entièrement tricotées, légères et confortables, elles sont idéales pour les cyclistes à la recherche d'un produit haut de gamme pour la compétition.En simplifiant la structure de la chaussure KR1, DMT a créé la chaussure KR30. La chaussure est composée d'une seule pièce en tricot 3D, ce qui permet de supprimer les coutures et les points de pression sur le pied. Grâce à sa construction entièrement en tricot, elle est très légère, respirante et juste assez extensible pour s'adapter à toutes les morphologies de pieds, qu'ils soient larges ou fins. La maille plus serrée que sur la KR1 rend ce modèle plus adapté à la compétition. Combinée au système BOA L6, la chaussure offre un maintien et un ajustement parfait. Le système BOA permet d'ajuster rapidement sa chaussure avec précision et facilité. De plus, les différents points d'ancrage sont positionnés à des endroits stratégiques, pour maximiser la stabilité, le confort et garantir davantage de performance aux cycliste..
196,04 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr