Chaussures route dmt pogi s superlight blanc

DMT Chaussures de vélo de route Pogis Superlight Blanc/Blanc Taille 43

Chaussures route dmt pogi s superlight blanc

Prix total le moins cher
24h
324,99 €
Livraison gratuite

Chaussures DMT POGI'S Superlight Blanc, Taille 43

1 à 3 jours ouvrés
329,25 €
Livraison à 0,99 €

Dmt Pogi´s Superlight Road Shoes Blanc EU 43

2-4 jours ouvrables
369,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures vélo DMT Pogis Superlight Blanc 43

5-7 jours ouvrables
373,15 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo DMT Pogis Superlight Blanc 43

2-4 jours ouvrables
373,15 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo DMT Pogis Superlight Blanc

3-8 jours ouvrables
373,15 €
Livraison gratuite

DMT Chaussures Route Scarpe Pogis Superlight blanc

2-6 jours
449,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures route dmt pogi s superlight blanc

Offre la moins chère

les dmt pogi s superlight sont des chaussures de cyclisme ultra l eacute g egrave res et performantes con ccedil ues pour la comp eacute tition et d eacute velopp eacute es en collaboration avec tadej pogacar leur design a eacute rodynamique leur tige en tricot 3d et leur semelle en carbone ultra l eacute g egrave re et ultra rigide garantissent une efficacit eacute un confort et une vitesse optimaux details tige full engineered 3d knit 15 plus l eacute g egrave re que le mod egrave le pr eacute c eacute dent respirante et enveloppante semelle exclusive en carbone dmt superlight pour une rigidit eacute et un transfert de puissance maximum fermeture rapide avec poche aerosafe int eacute gr eacute e repens eacute e pour un profil a eacute rodynamique plus eacute pur eacute cales arri egrave re interchangeables en caoutchouc bi composant pour une marche confortable conception a eacute rodynamique avanc eacute e avec structure conique agrave faible frottement poids 195 g taille 42 technolo
324,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 37 - black / antracite
163,58 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de cyclisme SH10 Blanc 43
211,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT - KR0 EVO - Chaussures de cyclisme - EU 39 - black / antracite
163,58 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT - Pogis - Chaussures de cyclisme - EU 43 - black / grey
163,58 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de route KR30 Blanc/Noir EU 41 1/2 Homme
179,25 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €