Chaussures DMT KR30 blanc gris noir - 41

DMT Chaussures KR30 blanc/noir

Chaussures DMT KR30 blanc gris noir - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
198,95 €
Livraison gratuite

Dmt Kr30 Road Shoes Blanc EU 41 Homme White / Black

3 jour(s)
198,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DMT - KR30 - Chaussures vélo de route White / Black - 41

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Chaussures DMT KR30 blanc Noir

2 à 5 jours ouvrés
210,32 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT - KR30 - Chaussures de cyclisme - EU 41 - white / black

4 à 6 jours ouvrables
227,00 €
Livraison gratuite

DMT Kr30, Chaussures de vélo de Route Unisexes

2 à 3 jours ouvrés
255,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DMT KR30 Chaussures de vélo de Route Sable 38 EU
204,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo DMT KR30 Gris 42
173,45 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DMT - KR30 - Chaussures de cyclisme - EU 40,5 - white / black
227,00 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures KR30 Blanc/Noir Taille 44,5 (EUR)
210,32 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures DMT KR30 sable noir - 42
180,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KR30 blanc gris noir - 41

Offre la moins chère

Les chaussures DMT KR30 sont conçues pour le cyclisme sur route, offrant une excellente respirabilité et une grande adaptabilité à vos pieds. Avec son style épuré et sa conception ultra-technique, cette chaussure offre une aération exceptionnelle, un séchage rapide et un tissu extensible en toute légèreté pour s'adapter à la forme de votre pied. La housse est fabriquée en tissu tricoté 3D pour une tenue et une aération exceptionnelles. La fermeture micrométrique BOA L6 garantit un ajustement sûr et précis d'un simple geste des doigts. La semelle en carbone brevetée optimise la transmission de la puissance sur chaque pédale.
198,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr