Chaussures vélo DMT KR30 Gris 45

DMT Chaussures KR30 blanc/noir Taille 45 EUR

Chaussures vélo DMT KR30 Gris 45

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
173,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures vélo DMT KR30 Gris 45

2-4 jours ouvrables
173,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures DMT KR30 blanc gris noir - 45

Livraison en 24 heures
198,95 €
Livraison gratuite

Dmt Kr30 Road Shoes Blanc EU 45 Homme White / Black

3 jour(s)
198,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DMT - KR30 - Chaussures vélo de route White / Black - 45

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

DMT KR30 Chaussures de vélo de Route, Blanc, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Chaussures dmt kr30 blanc noir

24h
199,99 €
Livraison gratuite

Chaussures DMT KR30 blanc Noir, Taille 45 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
210,32 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT - KR30 - Chaussures de cyclisme - EU 45 - white / black

4 à 6 jours ouvrables
227,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DMT KR30 Chaussures de vélo de Route Sable 38 EU
204,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo DMT KR30 Gris 42
173,45 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DMT - KR30 - Chaussures de cyclisme - EU 40,5 - white / black
227,00 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures KR30 Blanc/Noir Taille 44,5 (EUR)
210,32 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures DMT KR30 sable noir - 42
180,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo DMT KR30 Gris 45

Offre la moins chère

Chaussures de route entièrement tricotées, légères et confortables, elles sont idéales pour les cyclistes à la recherche d'un produit haut de gamme pour la compétition.En simplifiant la structure de la chaussure KR1, DMT a créé la chaussure KR30. La chaussure est composée d'une seule pièce en tricot 3D, ce qui permet de supprimer les coutures et les points de pression sur le pied. Grâce à sa construction entièrement en tricot, elle est très légère, respirante et juste assez extensible pour s'adapter à toutes les morphologies de pieds, qu'ils soient larges ou fins. La maille plus serrée que sur la KR1 rend ce modèle plus adapté à la compétition. Combinée au système BOA L6, la chaussure offre un maintien et un ajustement parfait. Le système BOA permet d'ajuster rapidement sa chaussure avec précision et facilité. De plus, les différents points d'ancrage sont positionnés à des endroits stratégiques, pour maximiser la stabilité, le confort et garantir davantage de performance aux cycliste..
173,45 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr