Chaussures vélo DMT KR30 Noir 42,5

DMT Chaussures KR30 Noir

Chaussures vélo DMT KR30 Noir 42,5

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
209,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures DMT KR30 Noir

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
210,32 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT Chaussures de Route KR30 noir

2-6 jours
240,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

DMT Kr30, Chaussures de vélo de Route Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,35 €
Livraison gratuite

DMT Kr30, Chaussures de vélo de Route Unisexe

2 à 3 jours ouvrés
277,71 €
Livraison gratuite

DMT Kr30, Chaussures de vélo de Route Unisexe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
332,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DMT KR30 Chaussures de vélo de Route Sable 38 EU
204,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo DMT KR30 Gris 42
173,45 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DMT - KR30 - Chaussures de cyclisme - EU 40,5 - white / black
227,00 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures KR30 Blanc/Noir Taille 44,5 (EUR)
210,32 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures DMT KR30 sable noir - 42
180,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo DMT KR30 Noir 42,5

Offre la moins chère

Chaussures de route entièrement tricotées, légères et confortables, elles sont idéales pour les cyclistes à la recherche d'un produit haut de gamme pour la compétition.En simplifiant la structure de la chaussure KR1, DMT a créé la chaussure KR30. La chaussure est composée d'une seule pièce en tricot 3D, ce qui permet de supprimer les coutures et les points de pression sur le pied. Grâce à sa construction entièrement en tricot, elle est très légère, respirante et juste assez extensible pour s'adapter à toutes les morphologies de pieds, qu'ils soient larges ou fins. La maille plus serrée que sur la KR1 rend ce modèle plus adapté à la compétition. Combinée au système BOA L6, la chaussure offre un maintien et un ajustement parfait. Le système BOA permet d'ajuster rapidement sa chaussure avec précision et facilité. De plus, les différents points d'ancrage sont positionnés à des endroits stratégiques, pour maximiser la stabilité, le confort et garantir davantage de performance aux cycliste..
209,63 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr