Chaussures dmt kr30 noir

DMT Chaussures KR30 – Noir intense – Taille 45

Chaussures dmt kr30 noir

Prix total le moins cher
24h
176,99 €
Livraison gratuite

Chaussures DMT KR30 Noir, Taille 45 - EUR

2 à 5 jours ouvrés
179,25 €
Livraison à 0,99 €

DMT Chaussures de Route KR30 noir

2-6 jours
181,99 €
Livraison à 6,99 €

Dmt Kr30 Road Shoes Noir EU 45 Homme

9-11 jours ouvrables
201,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures vélo DMT KR30 Noir 45

5-7 jours ouvrables
203,06 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo DMT KR30 Noir

3-8 jours ouvrables
210,91 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures dmt kr30 noir

Offre la moins chère

chaussure de route full knit legere confortable et rapide avec sa construction entierement en tricot dmt a cree une chaussure tres legere avec une grande respirabilite qui a juste assez d elasticite pour epouser parfaitement la forme de votre pied l empeigne full engineered knit combinee au systeme boa fit et a la semelle exterieure en carbone aere en font une chaussure prete pour la course que vous sentirez a peine dans vos pieds details poids 220 g taille 42 systeme de fermeture 1 cadran l6 boa fit system tige 3d en tricot technique epaisseur variable et structures en maille pour un confort ultime boa fit system l6 semelle exterieure en carbone air tech reglage des taquets avant arriere de 8 mm semelle exterieure en carbone aere logo reflechissant nouveau contrefort de talon injecte technologies tricot 3d en l espace de quelques annees les chaussures de sport ont connu une veritable revolution grace a la structure tricotee et sont devenues la norme dans les sports comme la course a p
176,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

DMT Chaussures de route KR30 Blanc/Noir EU 41 1/2 Homme
179,25 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Chaussures DMT KR30 Marron, Taille 45,5 - EUR
179,25 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
DMT Chaussures KR30 Blanc/Noir Taille 42,5 (EUR)
179,25 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Chaussures DMT KR30 Marron, Taille 44,5 - EUR
179,25 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
DMT Chaussures de route KR30 Homme Blanc/Noir Taille EU 43,5
179,25 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €