Chaussures vélo DMT SH10 Blanc 44

DMT Chaussures SH10 Blanc Taille 44 EUR

Chaussures vélo DMT SH10 Blanc 44

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
228,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures vélo DMT SH10 Blanc 44

2-4 jours ouvrables
228,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

DMT - SH10 - Chaussures vélo de route White / Black - 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
234,90 €
Livraison gratuite

Chaussures route dmt sh10 blanc

24h
239,99 €
Livraison gratuite

Dmt Sh10 Road Shoes Blanc EU 44 Homme White / Black

1 jour(s)
239,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures DMT SH10 Blanc

2 à 5 jours ouvrés
254,32 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT Chaussures de Cyclisme de Route Sh10 Unisexes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,79 €
Livraison gratuite

DMT - SH10 - Chaussures de cyclisme - EU 44 - white / black

4 à 6 jours ouvrables
274,50 €
Livraison gratuite

DMT Chaussures de Cyclisme de Route Sh10 Unisexes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussures DMT SH10 blanco - 39
244,02 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DMT Chaussures de route SH10 Blanc
202,05 €
Comparer 11 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DMT Chaussures SH10 Blanc
202,05 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DMT - SH10 - Chaussures vélo de route White / Black - 44.5
234,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DMT SH10 Chaussures de vélo de Route, Noir/Noir, 48 EU
294,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo DMT SH10 Blanc 44

Offre la moins chère

La SH10 est la chaussure de route en maille hybride la plus performante. C'est la chaussure idéale si vous recherchez une chaussure qui combine les avantages de matériaux innovants avec un superbe maintien du pied.Inspiré de la KR1, la SH10 de chez DMT combine l'ajustement et le confort incroyable de la technologie KNIT à de la microfibre haut de gamme. La microfibre, positionnée à l'arrière de la chaussure, offre un coup de pied efficace et un soutien maximal. L'avant quant à lui est composé d'une pièce 100% en tricot 3D qui confère un confort, un maintien et une respirabilité exceptionnels. Les excellentes sensations sont offertes par les épaisseurs variables du tricot et le maintien, notamment permis grâce à une sangle en microfibre intégrée.La construction en tricot de l'avant-pied est renforcée par le système BOA® Fit IP1 à double cadran combinée à un cou-de-pied et un talon en microfibre qui offrent un soutien maximal. La double molette BOA permet un ajustement et un serrage ....
228,26 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr