Chaussures DMT KM0 EVO noir - 43

DMT Chaussures VTT KM0 EVO Noir/Anthracite Taille 43

Chaussures DMT KM0 EVO noir - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
350,95 €
Livraison gratuite

Dmt Km0 Evo Mtb Shoes Noir EU 43 Black / Antracite

1 jour(s)
366,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DMT Chaussures VTT KM0 EVO noir

2-6 jours
369,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

DMT Mh10 Chaussures de Cyclisme VTT Unisexe, Noir, 48
253,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dmt Km4 Pj Mtb Shoes Blanc EU 44 Homme White / Black
89,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 46
108,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures DMT KM4 PJ blanc neutre noir - 41
80,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DMT Chaussures VTT KM4 PJ blanc
81,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures DMT KM0 EVO noir - 43

Offre la moins chère

Les chaussures DMT KM0 EVO ont été complètement révolutionnées pour offrir des performances supérieures. La tige en tricot a été améliorée avec un nouveau fil, conçu pour garantir une combinaison parfaite d'aérodynamisme et de résistance. Le maintien et le confort du pied sont assurés par une bande de tige flexible et durable, qui offre également une excellente respirabilité grâce à sa structure en maille microperforée. La fermeture avec le système Boa® Fit System Li2 permet un double ajustement, s'adaptant parfaitement à l'anatomie de chaque pied. Les KR0 EVO ont été développées en collaboration avec nos meilleurs athlètes et ambassadeurs.
350,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr