Chaussures DMT KM30 gris noir, Taille 43 - EUR

DMT Chaussures VTT KM30 gris noir Taille 43

Chaussures DMT KM30 gris noir, Taille 43 - EUR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
179,25 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures vélo DMT KM30 Gris 43

2-4 jours ouvrables
185,90 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo DMT KM30 Gris

3-8 jours ouvrables
187,39 €
Livraison à 6,99 €

Dmt Km30 Mtb Shoes Gris EU 43 Homme

9-11 jours ouvrables
201,49 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures DMT KM30 gris noir, Taille 43 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures DMT KM30 Les chaussures DMT KM30 sont parfaites pour les cyclistes VTT à la recherche de chaussures légères, confortables et dotées d'une grande respirabilité. Grâce à sa semelle en carbone dotée de crampons à haute traction et à son système de réglage BOA® Fit, ces chaussures offrent des performances exceptionnelles sur tous les terrains. Surface : VTT Utilisation : Compétition Poids : 285 g (taille 42) Système de fermeture : 1 cadran L6 BOA® Fit System Semelle : Semelle en carbone Air Tech avec inserts en caoutchouc interchangeables Ventilation : tige en tricot technique 3D à épaisseur variable pour une respirabilité maximale
179,25 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

DMT - KM0 Evo - Chaussures de cyclisme - EU 43,5 - black / anthracite
318,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM0 EVO Blanc
348,79 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
DMT Chaussures de VTT MH10 noir
242,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DMT Chaussures VTT KM0 EVO Noir/Anthracite Taille 43
318,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM0 EVO Noir
348,79 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €