Chaussures vélo DMT MH10 Vert 43

DMT Chaussures VTT MH10 Noir/Vert Homme Taille 43

Chaussures vélo DMT MH10 Vert 43

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
228,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures DMT MH10 VTT vert foncé noir - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
230,95 €
Livraison gratuite

Dmt Mh10 Road Shoes Vert EU 43 Homme Green / Black

3 jour(s)
239,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures DMT MH10 Noir Vert

2 à 5 jours ouvrés
254,32 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT - MH10 - Chaussures de cyclisme - EU 43 - green / black

4 à 6 jours ouvrables
274,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DMT Mh10 Chaussures de Cyclisme VTT Unisexe, Noir, 48
253,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dmt Km4 Pj Mtb Shoes Blanc EU 44 Homme White / Black
89,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 46
108,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures DMT KM4 PJ blanc neutre noir - 41
80,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DMT Chaussures VTT KM4 PJ blanc
81,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures vélo DMT MH10 Vert 43

Offre la moins chère

La MH10 est la première chaussure hybride de VTT de chez DMT et présente des performances ultimes. Cette chaussure est parfaite pour la pratique du cross-country mais peut également être utilisée pour la pratique du cyclocross ou même du Gravel.Cette chaussure de cross-country combine les avantages de la technologie 3D Engineered Knit avec le soutien supplémentaire des inserts partiels en microfibre. Sans compromis entre la tenue et le maintien grâce à la construction légèrement élastique, notre objectif est que vous oubliiez que vous portez des chaussures lors de votre prochaine sortie. Légères, confortables et respirantes elles se distinguent par un design épuré et une construction très technique. De plus, elles offrent une excellente tenue et un ajustement au plus proche du pied.Le système de serrage BOA®Fit L6 Dial Z est la dernière mise à jour de BOA dans la catégorie cyclisme, conçu spécialement pour les systèmes à double cadran avec un design aérodynamique de petit diamètre. L..
228,43 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr