Dmt Km4 Pj Mtb Shoes Blanc EU 45 Homme White / Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures DMT KM4 PJ blanc neutre noir - 45

Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

DMT Chaussures VTT KM4 PJ blanc

2-6 jours
119,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures vélo DMT KM4PJ Blanc 45

5-7 jours ouvrables
129,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 46
78,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 39
78,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 42
78,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 43
78,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dmt Km4 Pj Mtb Shoes Blanc EU 44 Homme White / Black
89,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dmt Km4 Pj Mtb Shoes Blanc EU 45 Homme White / Black

Offre la moins chère

Chaussures VTT DMT KM4 PJ - Chaussures tout-terrain haute performance pour hommeDécouvrez le summum de la performance tout-terrain avec les chaussures VTT DMT KM4 PJ dans une finition saisissante blanc/noir. Conçues spécifiquement pour le cycliste homme dévoué, ces chaussures allient technologie de pointe et confort exceptionnel, créant la chaussure ultime pour vos aventures de VTT. Que vous affrontiez des sentiers techniques, que vous vous engagiez dans une course de cross-country ou que vous exploriez des chemins de gravier accidentés, la KM4 est conçue pour améliorer votre expérience de conduite. Ces chaussures sont la synthèse parfaite de la durabilité prête pour le trail et de l´efficacité qui permet de gagner des courses.Ces chaussures de cyclisme haute performance sont dotées d´une empeigne révolutionnaire en tricot hybride conçu. Cette construction avancée offre un ajustement semblable à une chaussette qui s´adapte parfaitement à la forme individuelle de votre pied, éliminant l
80,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)