Dmt Km4 Pj Mtb Shoes Noir EU 44 Homme Black / White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
108,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DMT Chaussures VTT KM4 PJ noir

2-6 jours
119,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures vélo DMT KM4PJ Noir 44

5-7 jours ouvrables
129,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 46
78,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 39
78,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 42
78,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KM4 PJ noir absolu - 43
78,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dmt Km4 Pj Mtb Shoes Blanc EU 44 Homme White / Black
89,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dmt Km4 Pj Mtb Shoes Noir EU 44 Homme Black / White

Offre la moins chère

Chaussures VTT DMT KM4 PJ - Chaussures tout-terrain haute performance pour hommesDécouvrez le summum de la performance tout-terrain avec les chaussures VTT DMT KM4 PJ dans une finition saisissante Blanc/Noir. Conçues spécifiquement pour le cycliste homme dévoué, ces chaussures allient technologie de pointe et confort exceptionnel, créant ainsi le vêtement idéal pour vos aventures en VTT. Que vous abordiez des sentiers techniques, que vous participiez à une course de cross-country ou que vous exploriez des chemins de gravier accidentés, la KM4 est conçue pour améliorer votre conduite. Ces chaussures sont la synthèse parfaite de la durabilité prête pour les sentiers et de l´efficacité gagnante en course.Ces chaussures de cyclisme haute performance sont dotées d´une empeigne révolutionnaire en tricot technique hybride. Cette construction avancée offre un ajustement semblable à une chaussette qui s´adapte parfaitement à la forme individuelle de votre pied, éliminant les points de pression
108,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)