Dmt Kr0 Road Shoes Blanc EU 43 1/2 Homme White / Bronze

Prix total le moins cher
1 jour(s)
231,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures vélo DMT KR0 Blanc 43,5

5-7 jours ouvrables
316,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

DMT Chaussures de route KR0 EVO blanc

2-6 jours
349,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures DMT KR0 EVO blanc marron

2 à 5 jours ouvrés
377,52 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

Chaussures DMT KR0 EVO blanc marron
227,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dmt Kr0 Road Shoes Blanc EU 41 1/2 Homme White / Silver
227,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dmt Kr0 Road Shoes Blanc EU 43 Homme White / Silver
351,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dmt Kr0 Road Shoes Blanc EU 40 1/2 Homme White / Silver
227,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dmt Kr0 Road Shoes Noir EU 41 Homme Black / Antracite
355,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dmt Kr0 Road Shoes Blanc EU 43 1/2 Homme White / Bronze

Offre la moins chère

Chaussures de Route DMT KR0 - Le Sommet de la Performance CyclisteDécouvrez l´évolution de la vitesse et du confort avec les chaussures de route DMT KR0. Développée en collaboration avec des professionnels du World Tour, dont le vainqueur du Tour de France Tadej Pogačar, la KR0 représente le zénith absolu de la technologie des chaussures de performance. Ce n´est pas juste une chaussure , c´est une déclaration d´intention pour le cycliste sérieux qui n´exige rien de moins que le meilleur. Les chaussures de route DMT KR0 en Blanc/Bronze sont des chaussures de cyclisme pour hommes haute performance, conçues pour les cyclistes de route sérieux. Ces chaussures arborent un schéma de couleurs blanc et bronze, élégant et stylé, qui fera tourner les têtes sur la route.La véritable révolution de la KR0 réside dans sa tige de pointe. Utilisant une construction propriétaire entièrement tricotée en 3D, cette chaussure offre un ajustement tout simplement inégalé. Le matériau synthétique avancé prése
231,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)