DMT Mini pierre à aiguiser diamant Diamond Whetstone grossière/fine/extra fine - set de trois pierres, W7EFC

DMT Mini set pierres à aiguiser diamant grossière, fine et extra fine, W7EFC

offres d'occasion à partir de

DMT Mini pierre à aiguiser diamant Diamond Whetstone grossière/fine/extra fine - set de trois pierres, W7EFC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,72 €
Livraison gratuite

DMT Mini pierre à aiguiser diamant Diamond Whetstone grossière/fine/extra fine - set de trois pierres, W7EFC

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,25 €
Livraison gratuite

DMT Mini pierre à aiguiser diamant Diamond Whetstone grossière/fine/extra fine - set de trois pierres, W7EFC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,20 €
Livraison à partir de 2,70 €

DMT W7EFC Mini Pierre À Aiguiser 70Mm Ensemble De Trois DMTW7EFC

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
90,71 €
Livraison gratuite

DMT W7EFC Mini Pierre À Aiguiser 70Mm Ensemble De Trois

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
109,98 €
Livraison à partir de 32,88 €

Produits similaires

DMT Dia-Sharp Mini-Hone Kit, set de 3 affûteurs diamant à 3 granulométries, 6,35 cm / 2,5 pouces, D2K
Livraison gratuite
DMT Sharp – Kit 3 pierres à aiguiser diamant Dia-Sharp – extra, fine et grossière – Noir
41,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DMT Mini pierre à aiguiser diamant Diamond Whetstone grossière/fine/extra fine - set de trois pierres, W7EFC

Offre la moins chère

Pas besoin d'huile, aiguiser à sec ou avec de l'eau, construction solide pour des années de performance et un service fiable Réparation rapide des coupes partout Trois pierres de diamant différentes : extra fine pour polir et lisser une tranche, fine pour affûter un tranchant tranchant comme un rasoir Pierres diamantées : extra fines pour polir et lisser un tranchant, fines pour affûter un tranchant tranchant comme un rasoir Affûtage plus rapide qu'avec les pierres traditionnelles grâce à la surface du diamant monocristallin micronisée
31,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.