Dmt diafold - aiguiseur de double face, multicolore, fwef Multicolore G

DMT Sharp – Pierre à aiguiser double face Diafold FWEF – fin/extra-fin pliable

offres d'occasion à partir de

Dmt diafold - aiguiseur de double face, multicolore, fwef Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,62 €
Livraison gratuite

Dmt diafold - aiguiseur de double face, multicolore, fwef

Se renseigner auprès du vendeur
39,70 €
Livraison gratuite

DMT FWEF Diafold Affûteur Diamant, Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,32 €
Livraison gratuite

DMT FWEF Diafold Affûteur Diamant, Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
46,33 €
Livraison gratuite

DMT FWEF Diafold Affûteur Diamant, Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,36 €
Livraison gratuite

DMT FWEF Diafold Affûteur Diamant, Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,91 €
Livraison gratuite

Pierre à aiguiser DiaFold, fin/extra-fin, pliable

Livré en 24-48H
52,75 €
Livraison à partir de 17,88 €

DMT FWEF Diafold Affûteur Diamant, Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,10 €
Livraison gratuite

Dmt diafold - aiguiseur de double face, multicolore, fwef Multicolore G

Offre la moins chère

Fnac.com : Dmt diafold - aiguiseur de double face, multicolore, fwef - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
39,62 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)