Jeu de société - ASMODEE - Dobble Koh-Lanta - À partir de 6 ans - 2 à 8 joueurs - Moins de 30 min

Dobble Koh-Lanta G

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 23,22 €

Jeu de société - ASMODEE - Dobble Koh-Lanta - À partir de 6 ans - 2 à 8 joueurs - Moins de 30 min

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
24,00 €
Livraison gratuite

Dobble Asmodee Koh-lanta - Jeux de société - Jeux de Cartes - Jeu d'observation et de rapidité - Jeu Adulte et Enfant à partir de 6 Ans - 2 à 8 Joueurs - 15 Min - Version française

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Dobble Koh-Lanta G

Se renseigner auprès du vendeur
65,38 €
Livraison gratuite

Jeu de société - ASMODEE - Dobble Koh-Lanta - À partir de 6 ans - 2 à 8 joueurs - Moins de 30 min

Offre la moins chère

Dobble Koh-Lanta est un jeu de société captivant pour 2 à 8 joueurs, à partir de 6 ans. Ce jeu d'action et de réflexe met à l'épreuve la rapidité et l'acuité visuelle des participants. Chaque carte unique contient huit symboles, avec toujours un symbole commun entre deux cartes.
24,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)