Dockers Go Airweave Chino Pants Noir 29 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dockers Pantalon chino noir, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Pantalon chino Dockers Go Airweave Noir 29x32

5 jours ouvrables
91,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dockers GO AIRWEAVE Chino Slim, Pantalon Actif pour des Hommes, Beautiful Black,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
98,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Dockers Go Airweave 5 Poches Slim Ombre Blue 36 W/32 L, Bleu Gris, (36W) EU
65,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dockers GO AIRWEAVE Chino Slim, Pantalon Actif pour des Hommes, Beautiful Black,
60,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dockers Go Airweave Short Slim pour Homme Bleu ombré 30 W, Bleu Gris, 30W
47,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dockers GO AIRWEAVE Chino Slim, Pantalon Actif pour des Hommes, Beautiful Black,
66,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dockers Pantalon chino 'GO AIRWEAVE' camel, Taille 32
74,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Dockers Go Airweave Chino Pants Noir 29 / 32 Homme

Offre la moins chère

Allez où vous voulez, faites ce que vous voulez - et soyez élégant(e) en le faisant.Dockers® Go est là pour vous aider.Une version moderne du chino classique, ce modèle est conçu à partir de notre technologie la plus avancée :Airweave, notre tissu exclusif, est respirant et évacue l´humidité pour un confort supérieur.Votre pantalon préféré.Caractéristiques :Non extensible.Coupe slim.Notre coupe slim est juste ce qu´il faut de slim avec une ouverture de jambe étroite.Extensible dans les 4 sens.Ouverture de jambe étroite.Arrive à la taille.Fermeture à bouton en métal caoutchouté.Fabriqué avec notre ceinture Flex Comfort Waistband™, avec un ajout d´élasticité pour plus de confort.Poche passepoilée.Comporte une poche de sécurité cachée avec une fermeture éclair dissimulée et un compartiment à monnaie.Composition :56 % Polyester REPREVE®, 44 % Polyester.Conseils d´entretien :Lavage en machine à froid.Ne pas blanchir.Séchage en machine à température moyenne.Repasser à fer tiède si nécessaire
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)