Dockers Signature Stain Defender Slim Pants Beige 31 / 34 Homme

Dockers Pantalon Signature Stain Defender Slim Creased New British Kaki 31W x 34L

Dockers Signature Stain Defender Slim Pants Beige 31 / 34 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dockers Pantalon à plis 'STAIN' beige, Taille 46

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
56,18 €
Livraison gratuite

Dockers Signature Stain Defender Slim Creased New British Kaki 31 34, New British Kaki, 31W x 34L

2 à 3 jours ouvrés
67,45 €
Livraison gratuite

Pantalon slim Dockers Stain Defender Vert 31x34

5 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dockers Signature Stain Defender Slim Creased New British Kaki 31 34, New British Kaki, 31W x 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
88,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dockers Signature Stain Defender Slim Creased New British Kaki 31 34, New British Kaki, 31W x 34L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
197,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dockers Signature Stain Defender Straight, Short pour des Hommes, Navy Blazer,
58,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dockers Homme Signature Khaki Slim Fit Pants Chino, British Khaki, 33W / 36L
61,38 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dockers Homme Signature Khaki Slim Fit Pants Chino, British Khaki, 33W / 30L
63,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dockers Signature Stain Defender Slim Pants Beige 31 / 34 Homme

Offre la moins chère

Nous avons revisité un classique. Notre célèbre Signature Iron Free Khaki intègre désormais la technologie Stain Defender®. Ce traitement anti-taches sans PFAS permet aux liquides à base d´eau de perler et de glisser sur le tissu avant d´être absorbés, pour une allure impeccable en toutes circonstances. Mais ne vous inquiétez pas, vos caractéristiques préférées, comme la ceinture Flex Comfort Waistband™ et le stretch confortable, sont toujours là.Caractéristiques :- Coupe slim- Notre coupe slim est juste ce qu´il faut de slim avec une ouverture de jambe étroite- Ce tissu spécialement développé No Wrinkles ne se froisse pas facilement- Dockers® Stain Defender® est un traitement anti-taches sans PFAS qui permet aux liquides à base d´eau de perler et de glisser sur le tissu avant d´être absorbés- Ce tissu spécialement développé No Wrinkles ne se froisse pas facilement- Braguette zippée- Stretch en coton de qualité supérieure pour un confort optimal tout au long de la journée- Poches passe
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)