Dockers Signature Stain Defender Straight Pants Bleu 33 / 34 Homme

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
56,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon Dockers Stain Defender Straight Bleu 33x34

5 jours ouvrables
73,00 €
Livraison à 6,99 €

Dockers Signature Stain Defender Straight, Short pour des Hommes, Navy Blazer,

2 à 3 jours ouvrés
78,90 €
Livraison gratuite

Dockers Pantalon à plis marine, Taille 48-50

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite
Dockers Signature Stain Defender Straight Pants Bleu 33 / 34 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´évolution d´un classique avec le pantalon DOCKERS Signature Stain Defender coupe droite. Nous avons pris notre emblématique et éprouvé Iron Free Khaki et l´avons amélioré avec une technologie de pointe pour répondre aux exigences de votre vie moderne. C´est le meilleur kaki de sa catégorie, méticuleusement redessiné pour l´homme qui apprécie autant le style que la praticité.L´innovation marquante de ce classique revisité est la technologie révolutionnaire Stain Defender®. Conçue sans PFAS, cette finition remarquable anti-taches vous offre un port sans souci, quelles que soient les péripéties de votre journée. Elle agit en faisant perler et rouler les liquides à base d´eau, du café du matin aux pluies inattendues, directement sur la surface du tissu. Cette défense proactive empêche l´absorption des déversements, vous permettant de conserver un look soigné et impeccable en déplacement, sans arrière-pensée.Bien que nous ayons introduit cette incroyable nouvelle fonctionnalité,
56,49 €
6-8 jours ouvrables
dressinn.com (FR)