Dockers Smart 360 Flex California Chino Pants Bleu 38 / 34 Homme

Dockers Pantalon chino Smart 360 Flex California Bleu marine Taille 38/34 Homme

Dockers Smart 360 Flex California Chino Pants Bleu 38 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon chino skinny Dockers Alpha Bleu 38x34

5 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à 6,99 €
Dockers Smart 360 Flex California Chino Pants Bleu 38 / 34 Homme

Offre la moins chère

Classique et facile. Nous mettons le California Khaki à part des autres avec notre best-seller Smart 360 Flex ™. Le confort ne sera jamais un problème. Un must have khakis. Caractéristiques: - Coupe skinny: Notre coupe skinny est notre coupe la plus proche et la plus mince - Fabriqué avec notre célèbre et best-seller Smart 360 Flex ™ - Smart 360 Flex ™ s'étire verticalement et horizontalement pour une flexibilité et un mouvement maximum - Nous nous associons à des installations de premier plan qui recyclent et utilisent moins d'eau, Ce vêtement est fabriqué de manière plus durable avec nos techniques waterless®, qui réduisent l'utilisation de l'eau dans le processus de fabrication des vêtements, Dockers® a ainsi recyclé plus de 47 millions de litres et compte - Nous utilisons du coton recyclé pour réduire notre utilisation de fibres vierges et aider à garder notre planète un peu plus saine, L'utilisation de fibres recyclées nous aide à réduire le gaspillage de tissu et à diminuer la qu
45,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dockers Go Airweave Chino Pants Noir 33 / 30 Homme
62,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dockers Pantalon Chino Go Activeflex pour Homme, Bleu océan., 33W / 32L
65,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dockers Pantalon Chino Go Activeflex pour Homme, Bleu océan., 33W / 34L
42,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dockers Pantalon Chino Go Activeflex pour Homme, Bleu océan., 28W / 32L
42,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dockers Pantalon chino noir, Taille 30
47,96 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite