Maisto - 531280- Véhicule Miniature - Modèle À L'Échelle - Dodge Challenger Srt8 - Echelle 1/24 (Couleur Aléatoires)

Dodge Challenger Srt8 2008 Orange 1:24 Model 31280 Maisto

Maisto - 531280- Véhicule Miniature - Modèle À L'Échelle - Dodge Challenger Srt8 - Echelle 1/24 (Couleur Aléatoires)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,11 €
Livraison à 13,90 €

Maisto - 531280- Véhicule Miniature - Modèle À L'Échelle - Dodge Challenger Srt8 - Echelle 1/24 (Couleur Aléatoires)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,88 €
Livraison à 7,30 €

Maisto - 531280- Véhicule Miniature - Modèle À L'Échelle - Dodge Challenger Srt8 - Echelle 1/24 (Couleur Aléatoires)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,33 €
Livraison à 12,01 €

Maisto - 531280- Véhicule Miniature - Modèle À L'Échelle - Dodge Challenger Srt8 - Echelle 1/24 (Couleur Aléatoires)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,11 €
Livraison à 9,74 €
Maisto - 531280- Véhicule Miniature - Modèle À L'Échelle - Dodge Challenger Srt8 - Echelle 1/24 (Couleur Aléatoires)

Offre la moins chère

Descriptif produit: Fabricant : MAISTO/Marque : DODGE/Type : Challenger SRT8/Année : 2008/Echelle : 24/Couleur : Bleu / Noir/Matière : MT/Référence Fabricant : 31280BL/Numéro de Course : /Pilotes : /Remarque :, Éditeur: Maisto
28,11 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Réplique 1/18 : Fidèle et détaillée pour les collectionneurs.
• Ouvertures fonctionnelles : Portes, capot, coffre pour un réalisme accru.
• Design soigné : Peinture métallique et finitions impressionnantes.

Produits similaires

Jada Toys Star Wars Stormtrooper 2012 Dodge Challenger SRT8 1:32 Die-Cast Voiture Portes Ouvrir, Roue Libre, 14 cm - 6 Pièces, Blanc
17,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jada Toys 253203043 Fast & Furious Letty's Dodge Challenger SRT8 Off Road Voiture Tuning à l'échelle 1:24 avec Spoiler, Portes ouvrantes, Capot et Coffre, Roue Libre, Vert
50,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jada Toys 253203043 Fast & Furious Letty's Dodge Challenger SRT8 Off Road Voiture Tuning à l'échelle 1:24 avec Spoiler, Portes ouvrantes, Capot et Coffre, Roue Libre, Vert
113,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,82 €
Escobillas Limpiaparabrisas pour Dodge Challenger SRT8 2008-2010
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Sqnbra LED antibrouillard 2X30W LED Angel Eye Antibrouillard DRL Voiture Avant Brouillard Feux Jour Pour Dodge Pour Challenger 2011 2012 Et 2013-2014 Modèle SRT8
109,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €