Dodie Liniment bio - flacon pompe de 400ml

Dodie Liniment oléo-calcaire Bio dès la naissance 400 ml

Dodie Liniment Oléo-calcaire Bio - dès la naissance - 400ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Dodie Liniment bio - flacon pompe de 400ml

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Dodie Liniment Oléo-calcaire Bio 400ml

24-48h
9,72 €
Livraison à 5,99 €

Dodie Liniment Oléo Calcaire Bio Dès la Naissance 400ml

3 à 5 jours ouvrés
9,84 €

Liniment Certifié Bio 400 Ml De Dodie

Livraison sous 3 a 5 jours
31,28 €
Livraison gratuite
Dodie Liniment bio - flacon pompe de 400ml

Offre la moins chère

La partie du siège est assez fragile pour l’enfant dans son ensemble, en raison d’une potentielle humidité de manière continue. En cela, vous devez vous aider de produits comme celui-ci afin de lui fournir un bon confort dans cette zone. Cela contribue également à éviter que le tout ne soit infecté, et ne cause des irritations sur la couche cutanée. Utiliser ce liniment permet efficacement de retirer toute saleté qui peut causer des effets déplaisants sur la partie du siège. Cela reste efficace même quand votre bébé a une peau plus fragile que les autres bébés de son âge.
7,99 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

Dodie Liniment Oléo-calcaire Bio - dès la naissance - 400ml (Lot de 2)
15,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €