DODIE Sucettes Rondes Nuit GAÏA, Tétine pour bébé, 0-6 mois, Anneau Phosphorescent, Vert, Lot de 2

Dodie Sucette Gaia 0-6 Mois Duo Jardin De Nuit C7 2 Pièces

offres d'occasion à partir de

DODIE Sucettes Rondes Nuit GAÏA, Tétine pour bébé, 0-6 mois, Anneau Phosphorescent, Vert, Lot de 2

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dodie Gaïa Spécial Nuit Sucette Ronde 0-6M C7 Vert 2 Unités

3 à 5 jours ouvrés
9,09 €

Dodie Sucette Gaia 0-6 Mois Duo Jardin De Nuit C7 2 Pièces

2 jours
11,86 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Dodie Sucettes rondes Gaïa en caoutchouc Ciel étoilé 6-36 mois Lot de 2
6,99 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dodie Gaïa Spécial Nuit Sucette Ronde 6-36M C8 Beige 2 Unités
6,81 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Dodie Duo sucettes caoutchouc GAIA Ronde 6/36 mois Sous le soleil
6,71 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Dodie Sucettes Gaia Rondes Caoutchouc 0-6m Rose 2 unités
6,76 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Dodie Sucettes rondes GAÏA caoutchouc 6-36 mois Bleu 2 unités
7,17 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DODIE Sucettes Rondes Nuit GAÏA, Tétine pour bébé, 0-6 mois, Anneau Phosphorescent, Vert, Lot de 2

Offre la moins chère

INSPIRÉ DU SEIN MATERNEL : Sa forme ronde est inspirée du sein maternel pour une succion plus naturelle et est idéale pour les bébés allaités. TÉTINE SOUPLE EN CAOUTCHOUC NATUREL¹ : elle offre une succion tout en douceur. BOUCLIER ROND ET INCURVÉ : il diminue les risques d'irritation et est adapté à la morphologie des bébés. COULEURS DOUCES : leur look est intemporel et élégant. BRILLE DANS LE NOIR : anneau phosphorescent pour retrouver facilement la sucette dans la nuit.
7,64 €
Amazon.fr